Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
17 декабря
Все новости Все новости Все новости
Продажу алкоголя на время запретят в Туле 30 июля из-за конкурса «Лучший по профессии»

В Туле 30 июля ограничат продажу алкоголя из-за мероприятия

Продажу алкоголя на время запретят в Туле 30 июля из-за конкурса «Лучший по профессии»
Фото: Тульская служба новостей

Временное ограничение на продажу спиртных напитков введут в Туле завтра, 30 июля, как сообщила пресс-служба городской администрации. Это связано с проведением мероприятия в кластере «Октава».

Так, с десяти часов утра до пяти часов вечера здесь пройдет всероссийский конкурс «Лучший по профессии». Согласно закону, продажу алкоголя на время запретят рядом с «Октавой».

Спиртные напитки нельзя будет приобрести с двух часов дня до восьми часов вечера. Ограничение касается торговых точек, расположенных на расстоянии не менее тысячи метров от кластера.

Кстати, 29 июля пользователи сообщили, что в работе онлайн-сервисов Почты России произошел сбой.

Ранее мы также сообщали, что делать тулякам в случае отмены авиарейса. Рекомендации дала пресс-секретарь Ассоциации «Турпомощь» Мария Зюкова.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.