В Донском пропал зеленоглазый подросток
В Донском пропал подросток. Его местонахождение неизвестно с 28 июля 2025 года. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд «Поиск 71».
На момент пропажи подросток был одет в темно-синюю кепку, камуфлированную футболку сеткой, черные штаны с золотым узором и черные кроссовки. В числе примет: рост 178 сантиметров, нормальное телосложение, волосы темно-русые, глаза зеленые.
Любую информацию о пропавшем мальчике-подростке из Донского просят сообщать по телефону +7 (902) 900-26-15 или 112.
UPD
Поиск пропавшего завершился. Подросток был найден живым.
Ранее мы сообщали, что в Щекинском районе почти два месяца ищут пропавшую 38-летнюю женщину.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»