Тульский поселок Хомяково останется без холодной воды 30 июля
В среду, 30 июля, с 9:00 утра до окончания работ будет прекращена подача холодной воды в дома поселка Хомяково, в связи с производством ремонтных работ на насосной станции.
АО «Тулагорводоканал» предупреждает жителей, что по окончании работ возможно ухудшение качества воды по мутности и содержанию железа.
Ранее мы писали, что в Зареченском районе Тулы, поселке Обидимо, деревне Обидимо, поселке Ленинский 30 июля холодное водоснабжение будет производиться на пониженном давлении. Тулякам рекомендуют запастись холодной водой.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку