За сутки в Тульской области произошло два пожара и три ДТП с пострадавшими
За сутки в Тульской области произошло два техногенных пожара без пострадавших. Эвакуированы 15 человек. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону утром в понедельник, 28 июля.
Для ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий пожарно-спасательные подразделения привлекались трижды, есть пострадавшие.
Кроме того в региональном МЧС рассказали, что за сутки на территории Тульской области не зарегистрировано происшествий на водных объектах, нарушений электроснабжения или ограничений движения на федеральных автомобильных дорогах.
Помимо этого отмечается, что Главное управление МЧС России по Тульской области и подчиненные подразделения продолжают функционировать в режиме «Повышенная готовность».
Ранее мы сообщали, что машина врезалась в столб в результате ДТП на проспекте Ленина в Туле.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»