«Арсенал» сыграл вничью с ярославским «Шинником»
В Туле завершился матч второго тура Первой лиги между «Арсеналом» и ярославским «Шинником». Каждая из команд смогла забить по одному голу в ворота соперника.
Итог встречи 25 июля – 1:1.
В первом тайме гости открыли счет. На 63-й минуте оружейники отыграли забитый мяч, но голами больше никто не отметился.
Таким образом, домашняя безвыигрышная серия арсенальцев достигла пяти матчей.
Как сообщил Telegram-канал ПФК «Арсенал», на трибунах сегодня присутствовали 5 620 болельщиков.
Кстати, 25 июля исполнилось шесть лет с момента дебюта «Арсенала» в еврокубках. В этот день в 2019 году оружейники на Центральном стадионе принимали бакинский «Нефтчи». Тогда хозяева проиграли с минимальным счетом.
Ранее мы писали, что в Новомосковске построят крытый тренировочный манеж с футбольным полем.
-
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года