После драки со знакомым кимовчанин на 2,5 года отправился в колонию
Кимовский районный суд вынес обвинительный приговор местному жителю, обвиняемому в причинении тяжкого вреда здоровью знакомого (ч. 1 статьи 111 УК РФ).
Судом установлено, что в ночь на 6 мая 2025 года ранее судимый кимовчанинв состоянии алкогольного опьянения, поссорился и подрался со знакомым на улице Чкалова в Кимовске.
От ударов по голове и по лицу мужчина упал, а нападавший продолжил его избивать.
Суд признал подсудимого виновным и назначил 2,5 года лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.
Приговор может быть обжалован.
Ранее мы писали, что мужчина напал на подростка на детской площадке в Туле. По факту происшествия полиция начала проверку.
-
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года