За долги по алиментам туляк получил 50 часов обязательных работ
Мировой судья Одоевского судебного района рассмотрел дело об административном правонарушении в отношении местного жителя, задолжавшего по алиментам 97 тысяч рублей.
Выплаты нарушитель должен был производить ежемесячно на содержание несовершеннолетней дочери, но более двух месяцев их не осуществлял.
Суд признал нарушителя виновным и назначил 50 часов обязательных работ.
Ранее судебные приставы провели рейд по должникам в тульском поселке Плеханово. В ходе проверок было составлено 30 актов описи и ареста имущества должников, эвакуированы 12 автомобилей.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком»
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку