В Туле стартовал конкурс по благоустройству «Красивый город»
До 30 июля в Туле принимаются заявки на участие в конкурсе по благоустройству «Красивый город», который проводится по поручению главы администрации Ильи Беспалова.
Как сообщила пресс-служба городской администрации, всего организовано пять номинаций:
- «Самый опрятный двор»;
- «Самый аккуратный подъезд»;
- «Самая благоустроенная улица в частном секторе»;
- «Лучшее цветочное оформление прилегающей территории»;
- «Лучший дворник».
18+
Ранее мы сообщали о том, что в двух тульских муниципалитетах растратили полмиллиона рублей, выделенных из бюджета на борьбу с борщевиком.
Также напомним, на минувшей неделе, с 14 по 20 июля, на портал «Открытый регион 71» поступило почти 800 обращений от жителей Тулы и области.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле