Восемь вражеских БПЛА уничтожили над Тульской областью ночью 20 июля
Подразделения ПВО Минобороны РФ ночью 20 июля уничтожили восемь вражеских БПЛА над Тульской областью. Об этом глава региона Дмитрий Миляев сообщил в своем телеграм-канале.
Пострадавших нет. Оперативные службы работают на местах. Дмитрий Миляев попросил жителей не подходить к неразорвавшимся снарядом и не трогать их. При обнаружении обломков необходимо звонить в экстренные службы по телефона 01, 101 и 112.
Ночью 19 июля над Тульской областью также были сбиты два украинских БПЛА.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле