В ночь на 19 июля над Тульской областью сбили два вражеских беспилотника
В ночь на 19 июля над Тульской областью сбили два вражеских беспилотника. Об этом сообщил глава Тульской области Дмитрий Миляев.
Пострадавших и разрушений нет. В случае обнаружения подозрительных предметов необходимо нзамедлительно сообщать по номерам экстренных служб: 01, 101, 112.
Отметим, что режим опасности атаки беспилотников действовал в регионе этой ночью и был отменен около 06:50 утра.
Напомним, в июле во время атаки беспилотников на Тулу погиб 38-летний пожарный Илья Ковалев. Родственникам сотрудника МЧС выплатят два миллиона рублей.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку