За неделю сотрудники тульской службы 112 приняли 14 880 вызовов
На минувшей неделе сотрудники службы 112 приняли и обработали 14 880 вызовов в Тульской области. Об этом информирует пресс-служба регионального ведомства.
Из этих звонков на реагирование в службу скорой медицинской помощи направлено 3 165 обращений, 1 415 передано для реагирования в полицию, 249 – в пожарно-спасательную службу, а 84 – в газовую службу.
Кроме того, 9 537 раз специалисты службы оказывали жителям Тульской области консультативно-справочную помощь по телефону.
Также отмечается, что 16 вызовов поступило через государственную автоматизированную информационную систему «Эра-Глонасс».
Ранее мы сообщали, что за сутки в Тульской области спасатели потушили два пожара и четыре раза выезжали на ДТП.
-
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года