Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
04 декабря
Все новости Все новости Все новости

Тульские студенты-сироты могут оформить ежемесячную выплату на портале «Госуслуги»

Тульские студенты-сироты могут оформить ежемесячную выплату на портале «Госуслуги»
Фото: Тульская служба новостей

Студенты-сироты из Тульской области могут оформить ежемесячную региональную выплату онлайн. Об этом сообщает пресс-служба министерства цифрового развития и связи региона.

Уточняется, что на портале «Госуслуги» доступно оформление ежемесячной региональной выплаты для студентов из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Ее размер составляет 29 112 рублей.

Для получения выплаты необходимо быть в возрасте от 18 до 23 лет, являться студентом и постоянно проживать в Тульской области. Для оформления достаточно подать заявление на «Госуслугах».

Ранее мы сообщали, что в Тульской области увеличен размер единовременной выплаты на догазификацию домов для льготников.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.