Артиллерийский снаряд нашли и обезвредили в Щекинском районе
11 июля в деревне Черемошня Щекинского района сотрудниками поисково-спасательной службы обнаружен артиллерийский снаряд калибра 76 мм времен Великой Отечественной войны.
Ранее мы писали, что два артиллерийских снаряда и две минометные мины уничтожили в районах Тульской области.«Благодаря профессиональной работе сотрудников, опасный предмет был успешно уничтожен», — сообщили в Управлении противопожарной службы Тульской области.
Также, мы рассказывали, что спасатели МЧС потушили пожар в производственном цехе швейной фабрики в Киреевском районе. Из здания эвакуировали 20 человек. Никто не пострадал.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле