Тульским чиновникам рекомендовали воздержаться от отдыха в Турции
Тульским чиновникам рекомендовали исключить выезды в Турцию. Как пишет Myslo, соответствующий приказ был подготовлен после совещания у губернатора, где на место отдыха чиновников обратил внимание Дмитрий Миляев.
Глава региона отметил, что у Турции недружественная политика в отношении России на сегодняшний момент, поэтому ездить туда не рекомендуется.
Ранее мы рассказывали, где отдыхают туристы в Тульской области и назвали популярные районы региона, а также интересные туристические места.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле