В зале Театрально-концертного центра Тулы обновлено более 150 кресел
В зале Театрально-концертного центра Тулы в рамках федерального проекта «Семейные ценности и инфраструктура культуры» нацпроекта «Семья» обновили более 150 кресел. Об этом в своем telegram-канале сообщил губернатор Дмитрий Миляев.
Уточняется, что центр объединил тульский театр «Эрмитаж» и восемь музыкальных коллективов разных жанров. За концертно-театральный сезон здесь проходит порядка 200 мероприятий, зрителями которых становятся более 15 тысяч человек.

Глава региона отметил, что обновленный зал туляки и гости областного центра увидят в сентябре 2025 года на премьере спектакля «38 попугаев», открывающего 34 театральный сезон.
Ранее мы сообщали, что на перекрестке проспекта Ленина и улицы Жаворонкова в Туле появилась зеленая зона.
-
«Ростелеком» повысил эффективность исходящих звонков контакт-центра «Мосэнергосбыта» -
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей