На перекрестке улиц Кирова и Глинки в Туле столкнулись два легковых автомобиля
Дорожно-транспортное происшествие случилось на пересечении улиц Кирова и Глинки в Туле в четверг, 10 июля. Об этом сообщили очевидцы в telegram-канале «Автохамы и ДТП | Тула».
По данным источника, на перекрестке столкнулись два легковых автомобиля. После удара автомобиль марки Hyundai, по словам очевидцев, вылетел на тротуар и сбил двух пешеходов.
Пострадавших, сообщает telegram-канал, увезли в больницу.
Подробности происшествия уточняются в региональной Госавтоинспекции.
Ранее мы сообщали, что 61-летнего пешехода сбила машина на переходе в Новомосковске.
-
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года