Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
15 декабря
Все новости Все новости Все новости

Спорят с коллегами из-за кондиционеров 36% туляков

Спорят с коллегами из-за кондиционеров 36% туляков
Photogenica / shock

Больше 30% офисных сотрудников из Тулы, принявших участие в новом опросе службы исследований сервиса SuperJob, спорят с коллегами из-за кондиционеров.

Отмечается, что вопрос комфортной температуры в офисах с приходом лета становится особенно острым: 36% туляков признались, что в их компаниях возникают споры из-за режима работы кондиционеров. Еще 51% респондентов утверждает, что у них на работе такая проблема отсутствует.

Также эксперты рассказали, что женщины ссорятся из-за кондиционеров чаще мужчин, а наиболее подвержены таким конфликтам работники старше 45 лет.

Ранее мы сообщали, что выпускников вузов и колледжей без опыта готовы взять на работу 73% тульских компаний.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.