За полгода 14 000 женщин обратились за медпомощью в Тульский областной перинатальный центр
За полгода 14 000 женщин обратились за медпомощью в Тульский областной перинатальный центр. Об этом рассказали в пресс-службе медицинского учреждения.
Пациентки активно посещали женскую консультацию и консультативно-диагностическое отделение Тульского областного перинатального центра. С января по июнь 2025 года более 1300 женщин встали на учет по беременности.
Более 1,3 тысячи маленьких туляков прошли лечение в отделении катамнестического наблюдения перинатального центра.
Также мы сообщали, что в тульском поселке Горняцкий начал работу новый ФАП.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку