Губернатор Миляев поздравил сотрудников тульской Госавтоинспекции с праздником
Тульский губернатор Дмитрий Миляев поздравил работников и ветеранов Госавтоинспекции с их профессиональным праздником, который отмечается сегодня, 3 июля.
Глава региона отметил, что, несмотря на то, что сейчас на страже дорожного порядка активно используются современные технологии, цифровые системы и видеонаблюдение, главным остается инспектор.
Ранее мы писали, что в Щекинском районе автоинспекторы нашли и наказали четырех нарушителей из соцсетей.«Спасибо за ваш нелегкий труд и преданность делу. Отдельные слова благодарности – ветеранам службы, которые передают свой многолетний опыт молодым сотрудникам. Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в службе на благо родной земли!», – сказал Миляев.
Также напомним, повышение государственных пошлин в транспортной сфере вступит в силу в России в сентябре 2025 года.
-
Продавцы на Авито получили ИИ-помощника для работы с объявлениями
-
В России начали использовать ИИ для поиска пропавших животных по фотографии
-
Стали известны результаты исследования рынка мобильной связи в Тульской области
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»