В Туле стартовал ремонт мостов на Калужском шоссе
В Туле стартовал ремонт мостовых сооружений на Калужском шоссе. На данном участке запланированы демонтаж и разборка старого покрытия, устройство гидроизоляции и укладка асфальтобетона в три слоя.
Работы на участке планируют выполнить в четыре этапа. На каждый из них потребуется до 10 дней. Об изменении схемы движения будет сообщаться дополнительно«На время производства работ у нас будет организовано реверсивное движение со светофорным регулированием. Соответственно, в первой половине дня в час пик, когда люди едут в город, оно будет преимущественно работать на пропуск автомобилей в город. После 16:00 и до вечера у нас будет работать сторона преимущественно на выезд из города», – прокомментировал начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству администрации Тулы Владимир Маринин.
Полностью завершить ремонт планируется к 15 августа.
Видео: Тульская служба новостей
Ранее мы рассказывали, что в Тульской области отремонтируют свыше 30 километров дорог, ведущих к СНТ и пляжам.
Кроме того, напомним, комплексы фото- и видеофиксации на дорогах в Тульской области начнут «ловить» водителей за использованием телефонов во время вождения.
-
Фестиваль «Дикая Мята»: программа — объявлена, традиционная весенняя акция — запущена
-
В России запустили подписку на регулярные пожертвования
-
В Туле прошла конференция инвестиционной компании «Цифра брокер»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей