В Кимовском районе провели ремонт укрытий
В укрытиях Кимовского района Тульской области восстановили освещение и установили двери. Об этом в соцсетях сообщил глава районной администрации Евгений Суханов.
По его словам, в заглубленных помещениях, которые входят в муниципальный реестр и подходят под критерии убежища, провели ремонт по программе «Наш район».
Во время проверки выполненных работ были найдены недостатки. Сейчас работники управляющий компаний продолжают приводить в порядок помещения, устранять дефекты и выполнять вывоз мусора.

Фото: Евгений Суханов
Помимо этого, Суханов напомнил кимовчанам, что в укрытиях не нужно складировать личные вещи.
Ранее мы писали, что общая стоимость ремонта в этом году в целом по региону обойдется в более, чем 240 миллионов рублей.
Кроме того, напомним, в 77 многоквартирных домах Тульской области сейчас проводятся работы по замене систем электроснабжения по программе капитального ремонта.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»