Прокуратура обнаружила разбитую дорогу в Тепло-Огаревском районе
Тепло-Огаревская прокуратура проверяет соблюдение требований законодательства о безопасности дорожного движения, автомобильных дорогах и дорожной деятельности. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Установлено, что на дороге «Лапотково – Ефремов – Большое Минино» от деревни Крюковка 1 до деревни Большое Минино образовались ямы, выбоины и частично разрушился асфальт из-за того, что не был своевременно проведен комплекс работ по поддержанию технического состояния дороги.
Прокуратура внесла представление директору Щекинского ДРСФ ГУ ТО «Тулаавтодор», в управлении которого находится данная дорога. Исполнение требований находится на прокурорском контроле.
Ранее мы сообщали, что в Туле продолжается ремонт улиц, названных в честь героев войны.
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»