
Дожди и до +18 градусов: синоптик Ильин рассказал, какая погода ждет туляков в наступающие выходные

В эти выходные в Тульской области сохранится прохладная погода с дождями различной интенсивности. Об этом Тульской службе новостей рассказал синоптик прогностического центра «Метео-ТВ» Александр Ильин.
Специалист отметил, что в субботу ночью пройдут дожди, а вот днем их вероятность невелика. Местами по области будет малооблачно.
Средняя температура в выходные дни в ночное время составит +10…+13 градусов, а в дневные часы воздух прогреется до +16…+18 градусов.
Ветер в регионе прогнозируется не слишком сильный, доходящий до семи метров в секунду. Атмосферное давление составит около 739 миллиметров ртутного столба, а геомагнитная обстановка будет меняться от спокойной до возмущенной.
Ранее мы сообщали, что на Солнце произошла очередная мощная вспышка, ставшая самым крупным событием в июньском всплеске активности.
-
Новый сервис Авито помогает заказчикам и мастерам говорить на одном языке
-
«ПраймДом» и экроу-счет: тулякам рассказали, как безопасно построить дом
-
Банк ДОМ.РФ и Авито Недвижимость выяснили предпочтения россиян при оформлении электронной ипотеки
-
Убежище от городской суеты: дачный вайб по-тульски
-
Все, что надо знать для поступления Тульский филиал Финуниверситета: как учась в Туле, получить московский диплом
-
Туляк Владимир Шемякин вновь стал лучшим Медиа-менеджером России: список победителей престижной премии