Новый троллейбус «Синара» вышел на тестовую обкатку в Туле
Новый низкопольный троллейбус «Синара-6254» челябинского производства вышел на тестовую обкатку в Туле в среду, 18 июня. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.
Генеральный директор «Синара – Городские Машины» Сергей Шунин рассказал, что троллейбус рассчитан на перевозку 91 пассажира, 34 из которых смогут ехать в креслах анатомической формы. Предварительно транспортное средство прошло этап технической обкатки без пассажиров в салоне.
Троллейбус начал перевозку туляков по всем городским маршрутам. Министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Светлана Воскресенская подчеркнула, что транспортное средство выполнено в красном цвете и украшено в праздничном стиле в честь 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Ранее мы сообщали, что на участках трасс в Тульской области ограничат движение из-за ремонта.-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
«Ростелеком» провел урок кибербезопасности в лагере имени Саши Чекалина
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей