«Арсенал услуг» опубликовал результаты экзаменов тульских выпускников
Тульские выпускники могут проверить результаты экзаменов в приложении «Арсенал услуг». Для пользователей уже доступны результаты ЕГЭ по русскому языку и ОГЭ по математике.
18 июня в приложение добавят баллы, заработанные школьниками на экзаменах по обществознанию и физике.
Планируемые сроки обработки остальных тестов:«Результаты публикуют в течение десяти дней после сдачи, но иногда проверка может занять до 14 дней», — отметили в министерстве цифрового развития и связи Тульской области.
- 19 июня — биология, география;
- 23 июня — иностранные языки, информатика;
- после 27 июня — резервные дни.
Чтобы узнать результаты, необходимо установить приложение на смартфон.
Ранее мы писали, что более 30 туляков сдали ЕГЭ по химии, литературе и истории на 100 баллов.
Также, педагог рассказал, как родителям реагировать на двойку в школе.
-
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей -
Арендодатели Тулы смогут защитить свое имущество при посуточной аренде жилья -
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна»
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера