На Косой Горе дворник из УК украла деньги местной жительницы
В дежурную часть полиции «Привокзальный» обратилась 65-летняя жительница поселка Косая Гора и сообщила, что потеряла банковские карты, с которых было списано 5 838 рублей за покупки в магазинах.
Полицейские по камерам установили, что деньги с карт тратила 61-летняя дворник одной из управляющих компаний. Злоумышленница рассказала, что нашла карты в сквере, хотела проверить наличие денег на счетах и прошлась по магазинам.
Как стало известно Тульской службе новостей, женщина — уроженка Челябинской области и ранее была судима за убийство мужа.
По статье «Кража» на фигурантку завели уголовное дело.
Ранее мы писали, что в Алексине пьяный мужчина приставал к детям на детской площадке. По факту происшествия полиция начала проверку.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»