Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
09 июля
Все новости Все новости Все новости

Александр Бастрыкин взял на контроль информацию о стихийных свалках в селе Вязово Тульской области

Александр Бастрыкин взял на контроль информацию о стихийных свалках в селе Вязово Тульской области
Фото: Тульская служба новостей

Глава Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин дал поручение проверить информацию о нарушениях природоохранного законодательства в селе Вязово Ефремовского района Тульской области. Об этом информирует информационный центр СК.

Ранее жители жаловались на стихийные свалки бытовых и строительных отходов. Бастрыкин поручил руководителю следственного управления по Тульской области Владимиру Усову провести проверку и подготовить доклад о результатах. 

Ранее мы сообщали, что в Тульской области преступная группа незаконно обналичивала деньги и уклонялась от уплаты налогов.

Также мы писали, что в Туле мужчину осудили за кражу смартфона у сотрудника салона сотовой связи. Мужчину приговорили к принудительным работам.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.