Спасатели потушили один техногенный пожар в Тульской области за сутки
За минувшие сутки, с 10 по 11 июня, на территории Тульской области зафиксирован один техногенный пожар, по данным регионального управления МЧС России.
Возгорание произошло в постройке в СНТ «Металлург-4» городского округа Тула. Общая площадь пожара составила 25 квадратных метров.
Огонь потушили семь спасателей при помощи трех пожарных расчетов. К счастью, пострадавших нет. Также тульские огнеборцы один раз устраняли последствия ДТП за последние 24 часа. Авария случилась в Новомосковске.
Ранее мы рассказывали, что 35-летний туляк утонул, купаясь на необорудованном пруду в СНТ «Самылинка». СКР организовал проверку.
Также напомним, из-за сильного ветра один из жилых домов в тульском поселке Алешня лишился кровли.
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»