В Туле СК начал проверку после гибели мужчины в пруду
Следователем следственного отдела по Зареченскому району Тулы регионального СКР организована процессуальная проверка по факту смерти мужчины.
35-летний туляк утонул, купаясь на необорудованном пруду в СНТ «Самылинка». Тело погибшего из водоема вытащили спасатели МЧС.
Обстоятельства происшествия устанавливаются.«По предварительным данным, погибший купался в состоянии алкогольного опьянения», — сообщили подробности в СКР.
Следователи призывают граждан купаться исключительно в специально отведенных для этого водоёмах и избегать отдыха на водных объектах в состоянии опьянения.
Ранее мы писали, что в Узловой двое мужчин обокрали случайного собутыльника. У потерпевшего пропали смартфон и золотое кольцо.
-
Заводчики собак в Тульской области могут пройти бесплатную верификацию
-
«Выгул» хозяина в отпуске: как выбрать зооняню и не переживать за питомца
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»