В Туле продолжается ремонт на улице Тихмянова
В Туле продолжается ремонт дороги на улице Тихмянова. Протяженность участка составляет 1,5 км, работы начались в начале мая. Сейчас рабочие полностью завершили фрезерование старого асфальтового покрытия, идет обустройство выравнивающего слоя и установка бортового камня.
В рамках ремонта обустроят парковочные карманы от улиц Воздухофлотской до Кабакова, что позволит исключить несанкционированную парковку вдоль проезжей части. Также, по поручению главы администрации Ильи Беспалова, будут обустроены дополнительные участки тротуара. Пешеходные коммуникации продлят от Одоевского шоссе до улицы Кабакова справа и от улицы Кабакова до 7-го Полюсного проезда слева.
Во избежание подтопления участка на перекресте Тихмянова и Одоевского шоссе проведены работы по локальному водоотведению. Будут отремонтированы съезды, люки, смотровые колодцы, установлены остановочные павильоны, нанесена новая разметка.
К укладке асфальта подрядчик приступит в начале июля, полностью объект должны завершить к концу июля.
Ранее мы писали, что в Алексине начали ремонт пешеходных дорожек.
Также, в Новомосковске благоустраивают прогулочные тротуары в Урванском лесу.
-
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей -
Арендодатели Тулы смогут защитить свое имущество при посуточной аренде жилья -
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна»
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера