В Алексине начали ремонт пешеходных дорожек
715 метров пешеходных зон приведут в порядок в Алексине Тульской области в этом году в рамках программы «Наш район», сообщила пресс-служба администрации города.
Подрядчик уже завершил укладку асфальтового покрытия с бордюрным камнем в микрорайоне Петровский по улице Дружбы, между домами №7 и №9 и в микрорайоне Бор по улице 50 лет Советской Армии возле Алексинской районной больницы №1.
Затем ремонтные работы будут проводиться в микрорайоне Горушки по улице 238-й Дивизии от дома №21/6 до дома №1.
Ранее мы писали, что в областной столице продолжается ремонт участков дорог в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
Кроме того, напомним, до октября в Венёве завершат комплексный ремонт улиц Володарского и Советской.
-
Wink представил первый тизер детектива «После Фишера. Инквизитор»
-
Эксперт рассказал, как ИИ меняет автомобильные классифайды
-
Конкуренция среди соискателей с 2023 года выросла почти в 2 раза
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей