В Туле перекроют въезд на Восточный обвод в ночное время с 11 по 13 июня
Въезд на Восточный обвод в Туле перекроют на две ночи во время празднования Дня России из-за ремонта трамвайных путей. Об этом сообщает городская администрация.
В частности, движение машин будет ограничено с десяти часов вечера до пяти часов утра с 11 на 12 июня и с 12 на 13 июня. Речь идет об участке с улицы Ложевой в сторону обвода.
Трамваи в эти будут ходить до десяти часов вечера в эти же дни в ночное время с 11 по 13 июня

Фото: администрация Тулы
Кстати, из-за фестиваля «Автострада 2025» в центре Тулы будет действовать ряд ограничений на движение и парковку машин 11 и 12 июня.
Ранее мы также сообщали, что в областной столице продолжается ремонт участков дорог в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку