
В Туле заканчивают капремонт футбольного поля на Косой Горе

В тульском поселке Косая Гора близятся к завершению работы по обновлению футбольного поля спортшколы «Арсенал». Об этом сегодня, 10 июня, сообщил в своем Telegram-канале Дмитрий Миляев.
Капремонт проводится по программе «Наш район». Готовность поля на данный момент уже превысила 90%. Завершены основные работы по укладке искусственного покрытия.
Сейчас подрядчик устанавливает ворота, сетки, заделывает стыки около лотков и обустраивает оградительную сетку. Откроют футбольное поле к концу июня.

Миляев также отметил, что до конца года в рамках программы «Наш район» обновят стадионы «Химик» в Новомосковск, «Юность» в Киреевске, а также стадионы в Суворове, Кимовске и Ясногорске.
Накануне мы писали о том, что в микрорайоне «Бор» в Алексине завершается строительство физкультурно-оздоровительного комплекса.
Также напомним, в 2025 году в Тульской области появятся четыре новые площадки для сдачи норм ГТО.
-
Эксперты паблик-тока Авито на ПМЭФ: Каждая третья женщина начала бизнес без стартового капитала
-
Новые профессии: как ИИ и автоматизация меняют рынок труда
-
Каким будет уровень ставок по депозитам при снижении ключевой ставки?
-
Донской расцветает по плану: Тульская служба новостей проинспектировала благоустройство дворов в городе воинской славы
-
День защиты детей (от родительских ошибок): три книги, которые необходимы всем
-
Организатор фестиваля «Дикая Мята» будет платить налоги в Тульском регионе