Под Тулой водитель Skoda врезался в подростка на питбайке – мальчик в больнице
7 июня 2025 года в 23:10 на 18-м километре автодороги Тула – Яковлево – Алешня в Ленинском районе Тульской области 32-летний мужчина, управляя автомобилем Skoda, по предварительным данным, не справился с управлением и врезался в стоящий на обочине питбайк, которым управлял мальчик 2012 года рождения, сообщила Госавтоинспекция.
Ребёнок госпитализирован с травмами. Водитель Skoda отказался от медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Обстоятельства ДТП расследуются.
Также мы писали, что на 27-м километре автодороги Спицино – Иваньково – Есуково в Ясногорском районе Тульской области 26-летний мужчина, управляя мотоциклом Honda, не справился с управлением, съехал в правый кювет и опрокинулся.
-
Отопительный сезон закончился – что изменится в расчетах за электроэнергию
-
Работник КМЗ стал «Лучшим по профессии»
-
Wink представил первый тизер детектива «После Фишера. Инквизитор»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей