Стало известно, какие мероприятия пройдут в Тульской области ко Дню России
С 9 по 12 июня в Тульской области пройдут праздничные мероприятия в честь Дня России, сообщила пресс-служба регионального правительства.
Жителей ждут акции «Окна России» и «Мы – граждане России», раздача ленточек триколора, торжественный подъём флага, а также награждение ветеранов СВО, волонтёров, молодёжи и тех, кто внёс вклад в развитие региона.
В Туле состоятся торжественные регистрации браков «Россия – моя семья» и выписки новорождённых. На площади Ленина пройдёт международный фестиваль «Автострада-2025» и ралли исторических автомобилей. На Казанской набережной организуют соревнования по смешанным единоборствам (ММА), а в 13:00 все желающие смогут исполнить гимн России в хоровом пении.
Праздник завершится концертом кавер-групп и первым в регионе кавер-батлом «Песни, которые поёт Россия».
12+
Ранее мы писали, что в Тульской области 69 пляжей готовы к купальному сезону, но не у всех есть разрешение на работу.
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»