
Появились фото из квартиры в Туле, куда влетел беспилотник

В распоряжении редакции Тульской службы новостей появились фотографии изнутри квартиры на улице Металлургов в Туле, куда накануне влетел вражеский БПЛА.
Сейчас в квартире и доме ведутся восстановительные работы. Власти приступили к ремонту помещений и приведению жилья в порядок сразу, как закончились следственные действия. Жильцы дома размещены в гостиницах на время ремонтных работ.
Как все произошло, ранее рассказала нам тулячка, в чью квартиру врезался дрон.

Что происходит в подъезде поврежденного дома / Фото: Тульская служба новостей
Напомним, как заявлял губернатор Дмитрий Миляев, пострадавшим тулякам выплатят компенсацию. Всего, по его словам, в минувшей атаки беспилотников на регион оказались повреждены 20 жилых домов.
Ранее мы также сообщали, что за последние двое суток в регионе сбили 53 вражеских БПЛА. Режим опасности сняли сегодня утром, 23 мая.
-
Появился новый культурный аудиогид по Санкт-Петербургу
-
Банки начали снижать ставки по рыночной ипотеке
-
«Росгосстрах» подтвердил лидерство в страховании домов и дач — данные ЦБ
-
Донской расцветает по плану: Тульская служба новостей проинспектировала благоустройство дворов в городе воинской славы
-
День защиты детей (от родительских ошибок): три книги, которые необходимы всем
-
Организатор фестиваля «Дикая Мята» будет платить налоги в Тульском регионе