В Туле начали восстанавливать многоэтажку, в которую врезался БПЛА
На улице Металлургов в Туле приступили к ремонту здания жилой многоэтажки, пострадавшей от украинского беспилотника накануне. Об этом сообщил губернатор Дмитрий Миляев сегодня, 23 мая, в своем Telegram-канале.
Напомним, 22 мая во время массированной воздушной атаки БПЛА на регион этот дом оказался поврежден – частично рухнула кровля, пострадали стены и окна квартир.
Неразорвавшуюся часть дрона со взрывчатым веществом нашли у тульского ФОКа «Оружейник», после чего устройство было нейтрализовано.

Кстати, всего в Туле повреждено порядка 20 жилых домов, по словам губернатора.
Ранее мы также сообщали, что два туляка, пострадавшие в результате атаки беспилотников, сейчас находятся в больнице. Они получат денежную компенсацию.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей