Летняя оздоровительная кампания стартует в Тульской области 27 мая
В Тульской области продолжается приемка детских лагерей. Летняя оздоровительная кампания стартует в регионе 27 мая.
В летние месяцы для ребят будет открыто 357 лагерей с дневным пребыванием, 52 лагеря труда и отдыха, 16 загородных детских лагерей и семь палаточных.
В Telegram-канале губернатор Дмитрий Миляев рассказал, что со второй смены будет открыт загородный лагерь «Звездный» и его палаточный лагерь-спутник.
Также, в 2025 году капитально отремонтированы пищеблоки в лагерях «Орленок», имени Саши Чекалина, имени Олега Кошевого, медблок в лагере «Орленок».
Обустроены два новых модульных жилых корпуса в лагере имени Саши Чекалина, завершается подготовка еще двух корпусов в «Ласточке».
6+
Напомним, что летние каникулы у российских школьников начнутся 26 мая и продлятся до 31 августа.
Школьные выпускные пройдут в Тульской области 28 июня.
-
Купить мотоцикл и экипировку в одном месте: салон «МотоПарк» предлагает 200 единиц техники
-
Ремонт еще не закончен, а мебель готова: как «Авторские кухни» совмещают скорость, красоту и удобство
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей