В тульском селе Камынино начали строить модульный дом культуры
В селе Камынино Плавского района Тульской области приступили к строительству модульного дома культуры. Об этом сообщил глава районной администрации Андрей Гарифзянов в соцсетях.
ДК возводят в рамках региональной программы «Наш район». На месте уже установлена модульная конструкция. Работы продолжаются.
По данному проекту в Плавском районе также появятся две новые детские площадки, платформа для сдачи норм ГТО. Запланированы и благоустройство восемь дворов в Плавске, Юрьевском и Пригородном, ремонт подвалов пяти жилых многоэтажек, вентиляции.

Фото: Андрей Гарифзянов
Глава районной администрации также отметил, что в 2027 году в рамках «Нашего района» проведут ремонт городского стадиона.
Накануне мы сообщали, что двухэтажный особняк XIX века на улице Пирогова в Туле собираются сдать в аренду за один рубль.
Кроме того, напомним, в Ефремове также проведут аукцион про продаже двух объектов культурного наследия.
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»