Тульский губернатор Миляев провел совещание рабочей группы по ОПК комиссии Госсовета
14 мая глава Тульской области Дмитрий Миляев провел совещание рабочей группы по направлению оборонно-промышленного комплекса комиссии Госсовета по промышленности, передает пресс-служба регионального правительства.
Участие в мероприятии приняли представители предприятий, холдингов, а также власти регионов РФ. Рабочую группу возглавляет сам Миляев.
Во время совещания тульский губернатор представил информацию о текущей ситуации на региональных предприятиях ОПК. Также участники обсудили ряд вопросов и проблем, актуальных для других регионов. Возможности их решения обозначат на очередном заседании Президиума комиссии Госсовета по направлению «Промышленность».
Ранее мы рассказывали о том, что Миляев заявил о планах по открытию в регионе производства компонентов для машин в сотрудничестве с китайскими партнерами.
Также напомним, за год в бюджете Тульского региона обнаружили нарушений на три миллиарда рублей.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»