Женщина и ребенок пострадали в ДТП на «Золотом Кольце» в Туле
8 мая в 17:00 на 733-м километре автодороги «Золотое Кольцо» в Ленинском районе Тулы произошло ДТП с участием трех автомобилей, сообщили в Госавтоинспекции.
По предварительным данным, 41-летний водитель автомобиля «Газ» не соблюдал безопасную дистанцию и столкнулся с «Лексусом», которым управляла женщина того же возраста. После этого «Лексус» врезался в «Тойоту», за рулем которой находилась 43-летняя женщина, двигавшаяся в попутном направлении.
В результате аварии травмы получили водитель «Лексуса» и четырехлетний пассажир, находившийся в детском удерживающем устройстве на заднем сиденье.
Пострадавшим оказана медицинская помощь, после чего их отпустили домой.
Ранее сообщалось, что «Газель» и трамвай столкнулись на улице Николая Руднева в Туле. Информация о пострадавших не поступала.
-
Федеральный девелопер «Мармакс» представил свою философию и первый проект бизнес-класса в Туле
-
Продавцы на Авито получили ИИ-помощника для работы с объявлениями
-
В России начали использовать ИИ для поиска пропавших животных по фотографии
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»