
Тула вошла в десятку популярных направлений патриотического туризма на майские праздники

Тула заняла седьмое место в рейтинге популярных маршрутов для патриотического туризма в период майских выходных, сообщил сервис бронирования отелей «Твил».
Жители региона отдыхали с 1 по 4 и с 8 по 11 мая. Лидером направлений стал Санкт-Петербург, за ним следуют Москва и Волгоград. Высокий спрос также наблюдался на Калининград и Севастополь. В Туле туристы в среднем бронировали отели на две ночи, тратя около 5,832 тыс. рублей.
Самыми дорогими направлениями оказались Минск (8,905 тыс. рублей за три дня) и Брест (7,613 тыс. рублей за тот же период). Псков также вошел в число популярных маршрутов, где средняя стоимость бронирования отеля на несколько дней составила 6,902 тыс. рублей.
Ранее сообщалось, что 10 тысяч памятных знаков изготовят для родившихся в Тульской области.
-
Новый сервис Авито помогает заказчикам и мастерам говорить на одном языке
-
«ПраймДом» и экроу-счет: тулякам рассказали, как безопасно построить дом
-
Банк ДОМ.РФ и Авито Недвижимость выяснили предпочтения россиян при оформлении электронной ипотеки
-
Убежище от городской суеты: дачный вайб по-тульски
-
Все, что надо знать для поступления Тульский филиал Финуниверситета: как учась в Туле, получить московский диплом
-
Туляк Владимир Шемякин вновь стал лучшим Медиа-менеджером России: список победителей престижной премии