Миляев: На Тульскую область летит пятая волна беспилотников
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев сообщил о пятой волне атаки беспилотников.
Отметим, что режим опасности БПЛА сохраняется в регионе уже почти 17 часов. Официально сообщалось, что над регионом были сбиты четыре беспилотника вечером 6 мая. Ночью 7 мая жители Тулы и Новомосковска сообщали о громких хлопках, которые слышали. Пока данных о количестве уничтоженных беспилотников нет.«Ситуация на контроле. Будьте внимательны, соблюдайте меры безопасности», — написал глава региона.
Жителей просят не снимать и не выкладывать в сеть пролеты беспилотников, а также не снимать последствия атаки. За это предусмотрена административная ответственность.
Отметим, что сбои в работе мобильных операторов фиксируют в Туле примерно с 13:40. Чуть ранее в области была объявлена опасность атаки БПЛА.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку