Миляев: На Тульскую область летит пятая волна беспилотников
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев сообщил о пятой волне атаки беспилотников.
Отметим, что режим опасности БПЛА сохраняется в регионе уже почти 17 часов. Официально сообщалось, что над регионом были сбиты четыре беспилотника вечером 6 мая. Ночью 7 мая жители Тулы и Новомосковска сообщали о громких хлопках, которые слышали. Пока данных о количестве уничтоженных беспилотников нет.«Ситуация на контроле. Будьте внимательны, соблюдайте меры безопасности», — написал глава региона.
Жителей просят не снимать и не выкладывать в сеть пролеты беспилотников, а также не снимать последствия атаки. За это предусмотрена административная ответственность.
Отметим, что сбои в работе мобильных операторов фиксируют в Туле примерно с 13:40. Чуть ранее в области была объявлена опасность атаки БПЛА.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле