В тульском селе Иевлево начали устанавливать новый медпункт
Новый фельдшерский здравпункт появится в селе Иевлево в Богородицком районе Тульской области, передает пресс-служба регионального министерства здравоохранения.
В медпункте обустроят кабинет амбулаторного приема, смотровую и процедурную, зону ожидания, удобный доступ по пандусу для маломобильных сельчан.
Сообщается, что местные смогут будут проходить в новом здравпункте диспансеризацию, вакцинацию, профилактические медосмотры, а фельдшера ФАП обеспечат служебным автотранспортом.
Ранее мы писали, что в детской городской клинической больнице Тулы установили новый УЗИ-аппарат с инновационным сканером.
Кроме того, напомним, тулякам с 1 мая станут доступны новые функции на портале «Доктор 71».
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»