Стала известна численность населения районов Тулы
Росстат опубликовал данные по численности населения в округах Тулы. Так, больше всего горожан живут в Пролетарском районе – 141 398 человек. На втором месте находится Центральный район с численностью населения 91 433 человека. Чуть меньше туляков проживают в Заречье – 87 921 жителей.
Численность населения Привокзального округа – 76 548 человек. Меньше всего туляков проживают в Советском округе – 59513.
Еще 76 794 человека проживают в сельских поселениях Большой Тулы.
По данным на начало года в областном центре проживали 533 607 человек.
Численность населения Тулы за год сократилась на 4 690 человек. Данные по числу жителей в районах региона можно посмотреть по ссылке.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»