В Богородицке суд рассмотрит дело об убийстве женщины поленом
Богородицкий межрайонный суд Тульской области 29 апреля 2025 года начнет рассмотрение уголовного дела в отношении Красношлыкова мужчины, обвиняемого в убийстве сожительницы.
Согласно материалам дела, обвиняемый проживал с потерпевшей около 11 лет, но их отношения осложняли частые ссоры из-за ее пристрастия к алкоголю.
9 февраля 2025 года в доме в микрорайоне Суходольский Богородицкого района, будучи в состоянии опьянения, мужчина сделал замечание сожительнице за чрезмерное употребление спиртного. В ответ она грубо оскорбила его, заявив, что будет пить, сколько захочет. Разозлившись, мужчина трижды ударил женщину поленом по лицу, а затем, когда она попыталась подняться, нанес еще один удар. От полученных травм сожительница скончалась на месте.
Суд избрал мужчине меру пресечения в виде заключения под стражу, сообщает Объединенная пресс — служба судов и УСД Тульской области.
Ранее мы писали, что суд в Новомосковске отклонил иск о возврате ошибочно перечисленных алиментов.
-
ЛУКОЙЛ обновил линейку хот-догов: фокус на вкусе и рецептуре
-
Отопительный сезон закончился – что изменится в расчетах за электроэнергию
-
Работник КМЗ стал «Лучшим по профессии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей