37 пожаров зарегистрировали в Тульской области на прошлой неделе
За минувшую неделю, с 14 по 20 апреля, в Тульской области случились 37 пожаров и 19 дорожных аварий, сообщили в региональном управлении МЧС России.
Всего аварийно-спасательные подразделения тульского спасательного ведомства выезжали на вызовы 2 014 раз за это время.
Спасатели потушили 37 возгораний, при которых спасли двоих человек, и устранили последствия 19 ДТП. Также один человек на прошлой неделе утонул.
Кстати, всего на территории Тульской области за минувшие сутки случились десять пожаров и четыре дорожные аварии.
Ранее мы также сообщали, что мошенники смогли выманить у жителей Тульской области 16 миллионов рублей на прошлой неделе, с 14 по 20 апреля.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера