За сутки в Тульской области потушили десять пожаров

Тульские спасатели за минувшие сутки потушили на территории региона десять техногенных пожаров и устранили последствия четырех ДТП, по информации регионального управления МЧС России.
Горели неэксплуатируемые здания на улице Строителей в Ефремове, на улице Дорожников в Киреевске, в поселке Новогуровский, жилой дом в деревне Козлово Узловского района, мусор на Заводском проезде в Богородицке, строения в СНТ «Вишенка» Веневского района, в селе Стромок Арсеньевского района, в поселке Степной Чернского района.
Также произошли пожары в сарае и бане в тульской деревне Рождество, сооружении в поселке Шатск городского округа Тулы. К счастью, при возгорании за прошедшие сутки никто не пострадал.

Помимо этого, тульские огнеборцы устранили последствия четыре дорожных аварий, которые случились в Ефремове, Белевском, Кимовском и Ясногорском районах.
Ранее нам стало известно, что жильцов сгоревшего в Алексине многоквартирного дома два с половиной года мотают по судам по иску о компенсации.
Также напомним, в Туле охранник в нетрезвом состоянии ударил школьника по голове. Еще один ученик травмировал ногу, убегая от мужчины.
-
Инновации и технологии, можно без опыта работы: туляков приглашают на производство современной упаковки ML GROUP
-
Компания «Русский Свет» приглашает на работу сотрудников склада
-
18 мая в ТулГУ пройдет день открытых дверей
-
Инновации и технологии, можно без опыта работы: туляков приглашают на производство современной упаковки ML GROUP
-
В Тульской области будут создавать упаковку, аналогов которой нет в России: производитель рассказал про санкции, импортозамещение и актуальные вакансии
-
Синдром Советского Туриста или полезные советы для тех, кто хочет «отдохнуть как следует»