В Тульской области 19 апреля произошло 11 пожаров
В Тульской области 19 апреля произошло 11 пожаров. Об этом информирует региональное управление МЧС.
В Веневском районе в селе Студенец загорелась легковушка. Пожар тушили четыре спасателя с помощью двух единиц техники. Также автомобиль загорелся на улице Космонавтов в Новомосковске. Его тушили восемь человек и две единицы техники. В Чернском районе загорелся грузовик. В СНТ «Теплинское» загорелась дача и «заброшка». Также неэксплуатируемые сооружения горели в деревнях Бежка и Лукино.
На улице Николая Руднева в Туле пожар произошел в многоэтажке. На месте работали восемь огнеборцев и три единицы техники. В Мордвесе на улице 40 лет ВЛКСМ загорелся жилой дом. От МЧС России привлекались 12 огнеборцев и пять единиц техники.
К счастью, никто не пострадал. Также 19 апреля спасатели привлекались к ликвидации последствий трех автомобильных аварий.
Ранее мы писали, что в Пролетарском районе туляки заметили густой черный дым от пожара. Причиной задымления оказались горящие покрышки и стройматериалы на территории гаражного кооператива.
-
Росгосстрах подтвердил лидерство на рынке страхования недвижимости
-
Жители России могут воспользоваться межрегиональным переносом мобильного номера
-
Ксения Щендрыгина создаст креативную концепцию раскраски для резидентов «Мармакс»
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей