Матч тульского «Арсенала» против «Шинника» рассудят Олег Соколов, Федор Валявин и Сергей Ядров
В ФНЛ сообщили, кто будет судить предстоящий футбольный матч тульского «Арсенала» и ярославского «Шинника», который пройдет 20 апреля.
Так, главными судьями назначены Олег Соколов, Федор Валявин и Сергей Ядров. Роль резервного судьи исполнит Артем Харин. Инспектором на встрече выступит Андрей Иванов, а делегатом назначили Юрия Кузнецова.
Матч состоится в Ярославле в предстоящее воскресенье, 20 апреля, в рамках 29-тура Первой лиги. Начало – в пять часов вечера. 6+
Ранее «Арсенал» сдал финансовую отчетность в министерство юстиции РФ. Так, на оплату труда футболистов и персонала за год ушло более 500 миллионов рублей, из бюджета в данном случае средства не выделялись.
Также напомним, предыдущий матч оружейники провели с командой «СКА-Хабаровск», однако победу одержать не смогли, и игра завершилась со счетом 0:1.
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера